Sprung- und Staffeltag
Allendorf, am 01.09.2012
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 Männliche Teilnehmer Weibliche Teilnehmer
Männliche Jugend U14 Weibliche Jugend U14 Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12 Männliche Kinder U10 Männliche Kinder U12

4x100m, Weibliche Teilnehmer - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00


Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder LG Eder 56,10 1./I
  70, Strieder Lisa (1993)   -   71, Brandt Hanna (1991)
28, Sümnick Iris (1988)   -   72, Müller Janina (1989)
   
    Wettkampfklasse: Frauen

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00


Jugend W15 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder LG Eder 56,30 1./I
  68, Truß Sarah (1997)   -   37, Linnemann Tabea (1998)
38, Battenfeld Lisa (1998)   -   69, Kramer Marte (1998)
   

3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00


Jugend W15 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder LG Eder 8:48,20 1./I
  41, Truß Bea (1998)
29, Garthe Tisa (1999)   -   38, Battenfeld Lisa (1998)
   

Hochsprung, Weibliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 10 Ruckert Maren 1992 TSV Rosenthal 1,35
   
O O XXX      
   

Frauen W40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 40 Richter Diana 1971 TSV 1850/09 Korbach 1,40
   
- O O XXX    
   

Weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 14 Henrich Johanna 1996 TV 1885 Haiger 1,50
   
- - O O O XXX
   
2. 17 Hein Leonie 1996 TSV Rosenthal 1,50
   
- - O O XO XXX
   

Hochsprung, Männliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90  
1. 18 Grothe Marc 1990 LTV Lippstadt 1,75
   
XO O XXO XO XXX    
   
2. 9 Ruckert Lukas 1992 TSV Rosenthal 1,70
   
O XO XO XXX      
   
16 Frank Mats 1990 TV 1885 Haiger w.v.T.
   
XXX            
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90  
1. 12 Delis Osoria Kellcy 1995 LTV Lippstadt 1,70
   
XO O XXO XXX      
   

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90  
1. 39 Oehl Pablo 1993 Wiehltaler LC 1,85
   
- - - - O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:00

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90  
1. 32 Malirsch Merlin 1998 LG Eder 1,25
   
O O XXO X - - - - - -  
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90  
1. 33 Wilhelm Mattis-Leon 1997 TSV Frankenberg 1,80
   
- - - - - O O O XXO XXX  
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 20 Kleine-Hollenhorst Leonie 1998 LTV Lippstadt 1,35
   
- - - XO O O XO XXX
   
2. 37 Linnemann Tabea 1998 LG Eder 1,20
   
O O O XO XXX      
   
3. 38 Battenfeld Lisa 1998 LG Eder 1,20
   
O O XXO XXO XXX      
   
4. 41 Truß Bea 1998 LG Eder 1,15
   
O XO O XXX        
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 5 Stark Gina-Marie 2001 LG Eder 1,15
   
- - O O O XXO XXX      
   
1. 4 Noll Lorena 2001 LG Eder 1,15
   
- - O O O XXO XXX      
   
3. 23 Otto Frederike 2002 LG Eder 1,10
   
O XO O XXO O X - - - -
   
7 Mandel Lara 2002 LG Eder ab.
   
                   
   
6 Ritter Celina 2002 LG Eder ab.
   
O                  
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 30 Becker Wiebke 1999 LG Eder 1,26
   
- - O O O O O XO O XXX
   
2. 31 Hallmann Laura 1999 LG Eder 1,20
   
- - O O O O O XXX    
   
3. 29 Garthe Tisa 1999 LG Eder 1,15
   
- - O O O XO XXX      
   

Hochsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:00

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23  
1. 11 Schraub Leonard 2000 TSV Rosenthal 1,20
   
- - - - - XXO O XXX
   
2. 34 Richter Mike 2000 LG Eder 1,20
   
- - O O XXO XXO XO XXX
   
3. 3 Becker Sören 2002 LG Eder 1,00
   
O O XO XXX        
   
4. 1 Vöhl Simon 2001 LG Eder 0,95
   
O O XXX          
   
5. 22 Traudt Leon 2002 LG Eder 0,90
   
O XX - - - - - -
   
5. 2 Richter Luke 2002 LG Eder 0,90
   
O XXX            
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23  
1. 36 Klos Justin 1999 LG Eder 1,10
   
- - O O O XXX    
   
2. 35 Becker Thilo 1999 LG Eder 1,10
   
- - XO O XO XXX    
   

Weitsprung, Weibliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:00

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Schubert Franziska 1988 TV 1885 Haiger 4,81 (0,0)
   
4,81
+0,0
4,79
+0,0
4,54
-1,4
- - -
   
2. 28 Sümnick Iris 1988 LG Eder 4,74 (0,0)
   
4,29
-1,7
4,52
-0,4
4,37
-0,9
4,17
-1,6
4,46
-1,1
4,74
+0,0
   
3. 10 Ruckert Maren 1992 TSV Rosenthal 4,47 (-1,1)
   
4,47
-1,1
4,31
-0,8
4,24
-0,9
4,25
-1,1
- -
   

Frauen W45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Jokiel-Straupe Annett 1966 LTV Lippstadt 4,42 (0,0)
   
3,91
-0,5
4,37
-2,1
4,22
-1,2
4,05
-1,5
- 4,42
+0,0
   

Weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 8 Henrich Johanna 1996 TV 1885 Haiger 4,46 (0,0)
   
4,46
+0,0
4,16
-1,9
4,43
-0,8
3,89
-0,8
4,14
-0,6
4,28
-1,0
   
2. 17 Hein Leonie 1996 TSV Rosenthal 4,26 (-0,9)
   
x 4,26
-0,9
3,93
-1,6
4,15
-1,5
4,00
-1,3
-
   
14 Henrich Johanna 1996 TV 1885 Haiger ab.
   
   

Weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Klös Julia 1993 TV 1885 Haiger 4,42 (-1,0)
   
3,42
-1,3
4,40
-0,6
4,42
-1,0
4,28
-0,8
- -
   

Weitsprung, Männliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:00

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Grothe Marc 1990 LTV Lippstadt 6,38 (0,0)
   
6,38
+0,0
5,94
+0,4
- - - -
   
2. 16 Frank Mats 1990 TV 1885 Haiger 5,50 (0,0)
   
5,44
-2,2
5,43
-1,2
5,44
-0,9
5,48
-1,7
5,50
+0,0
5,36
-0,9
   
3. 9 Ruckert Lukas 1992 TSV Rosenthal 5,44 (0,0)
   
5,44
+0,0
5,27
-0,6
x 5,23
-0,9
- -
   
4. 19 Lämmchen Benedikt 1992 LTV Lippstadt 5,20 (-0,6)
   
x 5,09
-2,1
4,20
-0,7
5,20
-0,6
4,91
-0,6
5,05
-0,4
   

Männer M50 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Philipp Leander 1962 TSF Heuchelheim 4,76 (0,0)
   
4,15
-1,7
x 4,60
-1,3
4,57
-1,4
4,73
-1,1
4,76
+0,0
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Delis Osoria Kellcy 1995 LTV Lippstadt 6,29 (-1,3)
   
6,29
-1,3
5,83
-1,9
5,54
-2,1
x - -
   
2. 21 Hamel Sascha 1995 TSV 1850/09 Korbach 5,65 (0,0)
   
5,65
+0,0
5,20
-1,5
5,33
-0,8
5,39
-1,2
5,32
-1,6
5,32
-0,3
   

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Philipp Elias 1994 TSF Heuchelheim 5,68 (-1,9)
   
5,68
-1,9
5,42
-1,6
- - - -
   

Weitsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:00

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Malirsch Merlin 1998 LG Eder 3,84 (0,0)
   
3,84
+0,0
3,69
+0,0
3,38
-1,8
x 3,18
-1,7
3,72
-1,1
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Wilhelm Mattis-Leon 1997 TSV Frankenberg 6,29 (0,0)
   
6,29
+0,0
5,41
-1,1
5,82
-0,6
5,90
+0,0
5,94
-1,6
5,93
-1,8
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Kleine-Hollenhorst Leonie 1998 LTV Lippstadt 4,69 (-2,8)
   
4,54
+0,5
4,49
+0,0
4,51
-0,6
4,62
+0,0
4,53
-0,4
4,69
-2,8
   
2. 38 Battenfeld Lisa 1998 LG Eder 4,01 (+0,5)
   
x 4,01
+0,5
x x 3,59
-2,3
3,80
-2,3
   
3. 41 Truß Bea 1998 LG Eder 3,77 (-0,5)
   
3,69
+0,3
3,77
-0,5
3,58
+0,0
x x x
   
4. 37 Linnemann Tabea 1998 LG Eder 3,51 (-2,4)
   
x 3,42
-1,0
x 3,43
+0,0
3,08
-2,1
3,51
-2,4
   

Dreisprung, Männliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:00

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Lämmchen Benedikt 1992 LTV Lippstadt 11,93 (+0,3)
   
11,71
-0,5
11,81
-10,1
11,76
-0,7
11,77
-0,5
11,93
+0,3
11,93
+0,4
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Delis Osoria Kellcy 1995 LTV Lippstadt 12,89 (+0,3)
   
x 12,67
-1,9
12,70
-1,2
- 12,89
+0,3
x
   

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Philipp Elias 1994 TSF Heuchelheim 12,03 (+0,4)
   
12,03
+0,4
11,21
-1,6
x x 11,01
-1,8
x
   

Dreisprung, Weibliche Teilnehmer - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:00

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Schubert Franziska 1988 TV 1885 Haiger 10,10 (+0,4)
   
x x x 10,03
-0,5
x 10,10
+0,4
   

Frauen W45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Jokiel-Straupe Annett 1966 LTV Lippstadt 10,50 (-0,3)
   
10,20
+0,0
10,01
-2,8
10,09
-1,1
10,43
-0,6
10,50
-0,3
10,35
-0,3
   

Weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
8 Henrich Johanna 1996 TV 1885 Haiger ab.
   
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Schraub Leonard 2000 TSV Rosenthal 3,94
   
3,93 3,90 3,94 3,72 3,66 3,86
   
2. 34 Richter Mike 2000 LG Eder 3,32
   
3,32 x - - - -
   
3. 1 Vöhl Simon 2001 LG Eder 3,27
   
3,17 3,14 3,27 2,97 x 3,20
   
4. 3 Becker Sören 2002 LG Eder 3,08
   
3,00 2,74 3,08 2,99 3,08 x
   
5. 2 Richter Luke 2002 LG Eder 2,92
   
2,78 2,63 2,92 2,53 2,66 2,80
   
6. 22 Traudt Leon 2002 LG Eder 2,78
   
2,74 2,68 2,69 2,71 2,54 2,78
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Klos Justin 1999 LG Eder 3,90
   
3,85 x 3,81 3,90 3,89 x
   
2. 35 Becker Thilo 1999 LG Eder 3,22
   
3,00 3,17 3,14 3,05 3,22 3,04
   

Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 4 Noll Lorena 2001 LG Eder 3,47
   
3,35 3,34 3,32 3,45 3,35 3,47
   
2. 5 Stark Gina-Marie 2001 LG Eder 3,37
   
3,23 3,28 3,14 3,37 3,17 x
   
3. 23 Otto Frederike 2002 LG Eder 3,33
   
3,00 3,29 3,15 3,16 3,33 2,96
   
7 Mandel Lara 2002 LG Eder ab.
   
   
6 Ritter Celina 2002 LG Eder ab.
   
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Garthe Tisa 1999 LG Eder 4,29
   
- 4,22 4,07 4,16 4,08 4,29
   
2. 30 Becker Wiebke 1999 LG Eder 3,87
   
3,82 3,87 3,85 3,57 3,63 x
   
3. 31 Hallmann Laura 1999 LG Eder 3,80
   
3,75 - 3,48 3,80 x 3,79
   

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 48,40 1./I
  36, Klos Justin (1999)   -   35, Becker Thilo (1999)
44, Schute Julian (1999)   -   45, Wolf Julian (1999)
   

3x800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder LG Eder 8:46,80 1./I
  44, Schute Julian (1999)
36, Klos Justin (1999)   -   45, Wolf Julian (1999)
   

4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 37,40 1./I
  42, Otto Julius (2004)   -   48, Tinter Lennart (2003)
64, Tinter Joel (2005)   -   46, Briel Luca (2003)
   
2. LG Eder II LG Eder 39,70 2./I
  49, Bettelhäuser Maik (2003)   -   50, Hirt Lukas (2003)
47, Sommer Paul (2003)   -   67, Spellner Tom (2003)
   

3x800m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 10:46,50 1./I
  42, Otto Julius (2004)
46, Briel Luca (2003)   -   47, Sommer Paul (2003)
   
2. LG Eder II LG Eder 11:04,20 2./I
  48, Tinter Lennart (2003)
49, Bettelhäuser Maik (2003)   -   50, Hirt Lukas (2003)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder LG Eder 34,70 1./I
  57, Arnold Tom (2002)   -   22, Traudt Leon (2002)
59, Verrina Alex (2002)   -   3, Becker Sören (2002)
   

3x800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 10:03,10 1./I
  3, Becker Sören (2002)
57, Arnold Tom (2002)   -   1, Vöhl Simon (2001)
   
2. LG Eder II LG Eder 10:41,40 2./I
  22, Traudt Leon (2002)
58, Schubert Jakob (2002)   -   59, Verrina Alex (2002)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 37,70 1./I
  43, Battenfeld Maja (2003)   -   24, Görnandt Selina (2001)
60, Schäfer Fenja (2003)   -   52, Hoffmann Lara (2003)
   
2. LG Eder II LG Eder 38,30 2./I
  61, Asjad Hina (2003)   -   54, Huhn Julia (2003)
51, Leng Tamia (2003)   -   55, Scheuch Amelie (2003)
   
3. LG Eder III LG Eder 40,10 3./I
  56, Clemens Hanna (2004)   -   62, Iqbal Aliska (2004)
53, Vöhl Johanna (2003)   -   63, Hess Alina (2005)
   

3x800m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 10:48,90 1./I
  51, Leng Tamia (2003)
52, Hoffmann Lara (2003)   -   53, Vöhl Johanna (2003)
   
2. LG Eder II LG Eder 11:35,70 2./I
  54, Huhn Julia (2003)
55, Scheuch Amelie (2003)   -   56, Clemens Hanna (2004)
   

3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 07.09.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Eder I LG Eder 10:11,20 1./I
  6, Ritter Celina (2002)
24, Görnandt Selina (2001)   -   23, Otto Frederike (2002)
   


Sprung- und Staffeltag
Allendorf, am 01.09.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LG Eder
Uve Behle
Kirchstraße 7
35108 Allendorf
Datum: 01.09.2012
Ort: Allendorf
Kreis: Frankenberg
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Frauen W55
Männer M50
Frauen W50
Frauen W45
Männer M45
Frauen W40
Männer M40
Frauen W35
Männer M35
Frauen W30
Männer M30
Männer
Frauen
Weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend W14
Jugend W13
Jugend M13
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend M12
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U10
-
-
-
-
1
-
1
-
1
-
-
-
-
-
4
3
2
2
2
3
1
6
-
-
1
5
3
2
4
-
6
6
3
6
12
8
Summe 82
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 10
Summe: 16


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Oemga
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Uve Behle
Kirchstraße 7
35108 Allendorf
Dieter Wolf
Tannenweg 13
35088 Battenberg


Bemerkung
Die Staffelwettbewerbe mussten aufgrund personeller Probleme am 07.09 nachgeholt werden. Keine Elektronische Zeitmessung bei den Staffelwettbewerben.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Frankenberg
www.seltec.at